Да

Хотите получить бесплатный образец?

Москва

+86 (0379) 639 68877

часы работы

8:00 — 18:00

консалтинг метод

sales-support@qibr.com

Информация

Главный операционный директор - господин Чэнь Янь дал интервью LYTV

2019-09-24

 

Наш главный директор по деятельности и опрерациям, как выдающийся юноша города Лояна, дал интервью журналисту Лоянского телеканала.

Сначала господин Чэнь рассказывал о своем 8-летном обучении в России, где он обнаружил мощную поддержку, оказанную родиной своим людям, отставшимся за рубежом. Когда он жил в России в качестве китайца, он заметил наличие многих продуктов “Сделано в Китае”, что наполнило его чувством гордости. Когда он был ребенком, его отец часто сказал ему как СССР (сейчас Рф) помогал нам создать новый Китай, именно тогда отец решил направить его в Россию для изучения русского языка и литературы и вноса вклада в установление хорошего отношения между Китаем и Росиией.

Потом, он говорил о компании QIBR, которая создана при помощи всех предшественников владельца компании и направленна на международный рынок. Господин Чэнь кончил аспирантуру в Москве в России 2009г., получив ученую степень магитра, и он решил продать подшипники в России, потому что у него там многие друзья. В начале мы в основном поставляли и продавали изделие брендов OEM / ODM, потом QIBR был создан, котороый означает качество, настойчивость, терпеливость и ответственность.

В конце концов, по случаю 70-летия образования КНР господин Чжэнь выразил наилучшее желание своей Родине, чтобы наша страна и наш город становились еще лучше.

Больше информации,свяжитесь с нашим онлайн-экспертом

Контакты