Да

Хотите получить бесплатный образец?

Москва

+86 (0379) 639 68877

часы работы

8:00 — 18:00

консалтинг метод

sales-support@qibr.com

Информация

КАКОВЫ ЭФФЕКТЫ ЧИСТОТЫ НА ПОДШИПНИКАХ?

1. Влияние на срок службы подшипниковСтепень очистки подшипников оказывает большое влияние на срок их службы. Эксперименты показывают, что чем выше степень очистки подшипников, тем дольше срок их службы. Следовательно, повышение степени очистки подшипников может продлить…

2020-02-20

Преимущество керамического подшипника

1. Высокая скорость: керамические подшипники имеют преимущества: морозостойкость, низкая эластичность, устойчивость к высокому давлению, плохая теплопроводность, малый вес и низкий коэффициент трения. Они могут использоваться в высокоскоростных шпинделях и другом высоко…

2020-02-20

Подшипник QIBR пожертвовал 10000 юаней на борьбу с новым коронавирусом пневмонии

В последнее время задача защиты нового эндемичного района коронавируса в Хубэй остается очень сложной. Количество инфекций и подозрительных случаев увеличивается с каждым днем. Особенно в эндемичных районах такие запасы, как медицинское защитное оборудование и специаль…

2020-02-11

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ КЛИЕНТОВ ИЗ ЕВРОПЫ, ПОСЕТЯЩИХ НАШ ЗАВОД

28 ноября 2019 года один из наших клиентов из Европы посетил нас, они проверяют в нашем обрабатывающем цехе, сборочном цехе, испытательном цехе и т. Д. На каждую проблему, которая волнует клиента, инженер ответит все подробно. Клиент время от времени демонстрировал довольную ул…

2019-12-06

Напоминания партнерами QIBR, извещение о китайской контрафактной продукции

Уважаемые партнеры QIBR!QIBR - это ведуший отечественный бренд подшипников в Китае, с 2002 года мы ориентируемся на зарубежные рынки, стремясь продавать высококачественные подшипники китайского производства во всем мире, что позволяет глобальным партнерам QIBR предоставлять сво…

2019-11-29

Больше информации,свяжитесь с нашим онлайн-экспертом

Контакты