Да

Хотите получить бесплатный образец?

Москва

+86 (0379) 639 68877

часы работы

8:00 — 18:00

консалтинг метод

sales-support@qibr.com

Информация

Клиенты из России посетили подшипниковую компанию QIBR

2019-06-14

10 июня 2019 года клиенты из России посетили нашу компанию. Они посетили полуавтоматический производственный цех и автоматическую линию по производству подшипников, комнату для точных испытаний подшипников, а также мастерскую по сборке и тестированию готовой продукции. И они очень довольны заводским сервисом и качеством продукции. В конце договорились о соглашении на заказ.

 

У клиентов простая встреча в офисе, и наш менеджер по продажам юра Бао представил историю развития нашей компании. QIBR обладает самой передовой в мире термической обработкой оборудование. Мы единственная фабрика в Китае, которая владеет этим оборудованием. Как все мы знаем, процесс термообработки является ключевым процессом для производства подшипника, и он закладывает фундамент подшипника. QIBR обладает самыми передовыми производственными возможностями для достижения полного диапазона контроля качества и точности.

 

Подписание договора. Заказчик был очень доволен обслуживанием завода и качеством продукции, в конце договорились о соглашении на заказ.

 

 

Больше информации,свяжитесь с нашим онлайн-экспертом

Контакты