Да

Хотите получить бесплатный образец?

Москва

+86 (0379) 639 68877

часы работы

8:00 — 18:00

консалтинг метод

sales-support@qibr.com

Информация

КОМПАНИЯ QIBR ПРИНЯЛА КЛИЕНТОВ ИЗ ПАКИСТАНА

2019-04-01

29 марта 2019 года наша компания приняла у себя пакистанских клиентов. Под руководством г - на Питера, менеджера международного отдела, клиент осмотрел производственный цех, точный подшипниковый тестер, готовую продукцию и склад.

 

 

Наши основные продукты включают угловые контактные подшипники, шарикоподшипники глубоких канавок, конические роликовые подшипники, Цилиндрические роликовые подшипники и сферические роликовые подшипники.

 

Во время осмотра на месте клиент взял на сборочной линии несколько готовых или полуфабрикатов подшипников для испытания.точность подшипников, таких как окружность внутренней и внешней окружности, вертикаль, допуск по ширине, может соответствовать стандарту ISO. Кроме того, очистка имеет важное значение для точного подшипника, и грязь оказывает значительное влияние на точность подшипников.Если гладкая поверхность шара загрязнена, то чрезмерная прокрутка катящего элемента производит разделение давления на сталь подшипника, что приводит к постоянной усталости подшипника.

 

После осмотра завода, клиент очень доволен нашей продукцией и упаковкой.Наконец, мы подписали первый контракт о сотрудничестве после согласования условий платежа.

 

Больше информации,свяжитесь с нашим онлайн-экспертом

Контакты